
Стол детский трапециевидный регулируемый, Мебель для детских садов Стол трапеция
2 040 ₴
1 630 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 0308
Отправка с 13 мая 2026- +380 (66) 754-25-94
- +380 (93) 532-54-46
Стол детский трапециевидный регулируемый по высоте предназначен для оснащения детских садов.
При выборе мебели для детского сада очень важно обратить внимание на качество используемых материалов. Стол регулируемый детский трапециевидный изготовлен согласно санитарно-гигиеническим нормам, и имеет соответствующие сертификаты качества.
Детский стол регулируется по высоте и подойдет для детей от 1 до 7 лет (детям с ростом 100 - 145 см). Столешница стола может изготавливаться в богатой цветовой гамме благодаря чему Вы можете комбинировать столы различных расцветок создавая яркий неповторимый интерьер.
Так же можно укомплектовать стол детскими регулируемыми стульями.
Характеристики стола:
- столешница изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм;
- торцы столешницы оклеены противоударной кромкой ПВХ толщиной 1 мм;
- углы закругленны.
| Размеры стола: | |
| Ширина: | 110 см. |
| Глубина: | 52 см. |
| Высота: | 46 - 52 - 58 см. |
Столешница стола может изготавливаться в следующих цветах: бук, зеленая вода, желтый, синий, красный, апельсин.

Ножки стола могут изготавливаться в следующих цветах: желтый, серый, салатовый.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гелика |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стол |
| Ростовая группа | № 2, № 1, № 3 |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная высота регулируемого стола | 460 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 580 мм |
- Цена: 1 630 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.





