Кресло для руководителя «Роял Люкс» сочетает в себе классический дизайн и комфорт. Кресло укомплектовано механизмом качания. Деревянные накладки клесла выполняются в следующих цветах.

| Габариты: | |
|---|---|
| Глубина | 75 см |
| Ширина | 67 см |
| Высота спинки | 73 см |
| Высота | 119-127 см |
Кресло «Роял Люкс» оснащено:
- газпатрон обеспечивает регулировку высоты сиденья;
- механизм качания, позволяющий зафиксировать кресло в горизонтальном положении и обеспечить равномерное раскачивание;
- мягкие широкие подлокотники обеспечивают правильное положение локтей хозяина во время его работы на клавиатуре;
- прочная крестовина выдерживает повышенные нагрузки.
Технические характеристики:
Каркас кресла изготовлен из прочной многослойной фанеры. Подлокотники и накладки на крестовину – из натурального массива бука, который известен своими прочностными характеристиками.
Металлическая крестовина, рекомендованная нагрузка до 150 кг.
Кресло укомплектовано механизмом качания:
- качание;
- фиксация в 1м горизонтальном положении;
- регулировка жесткости качания.
Кресло может быть выполнено в натуральной коже Lux или Split, а также в к/з Неаполь и к/з Мадрас.
Цена указана в натуральной коже сплит.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | AMF |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




