Новинка
-20%

Стол учащийся 5-угольный ростовая группа №4-7 Парта для учащихся регулируется по высоте
2 475 ₴
1 980 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 54178
Отправка с 09 июня 2026+380667542594
- +380 (66) 754-25-94
- +380 (93) 532-54-46
Стол ученический 5-угольный – это идеальное решение для учебных заведений, которое сочетает комфорт и практичность. Благодаря 5-угольной форме адаптируется к разным потребностям пользователей (столы можно ставить как отдельно так и сочетать между собой для групповых занятий) обеспечивая удобные условия для обучения.
-
Стол регулируется по высоте - 4, 5, 6, 7 возрастная категория;
-
Стол имеет эргономичную столешницу с закругленными уголками и экран между металлическими каркасами;
-
Столешница стола изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 18 мм, торцы оклеены противоударной кромкой ПВХ толщиной 1 мм;
-
Металлический каркас стола окрашен порошковой краской
-
-
Цвет столешницы: бук, дуб молочный, серый, бук артизан перламутровый, серый графит, дуб урбан кофейный.
Цвет каркаса: салатовый, серый, желтый, графит муар
Размеры парты: |
|
Высота: |
640/ 700/820 мм. |
Ширина: |
700 мм. |
Глубина: |
597 мм. |
Мебель имеет соответствующие сертификаты и отвечает санитарно-гигиеническим нормам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стол ученический одноместный |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | №7, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Гелика |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Глубина стола | 597 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 640 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 820 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стола | металл покрытый порошковой краской |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| код | 70342 |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.









