Стенка универсальная "Школа-Сад" предназначена для оснащения детских садов, а также учебных заведений. Отличается практичным дизайном и качеством материалов. Благодаря большому количеству полок, Вы сможете разместить все игрушки, или же книги, папки, личные вещи детей.
Стенка состоит из 8-ми элементов. Изготовлена из ламинированного ДСП: фасад 18 мм., корпус 16 мм. Кромка: ПВХ желтого цвета толщиной 1 мм.
Каждый из элементов стенки "Школа-Сад" можно приобрести как комплектом, так и отдельно.
Габаритные размеры: 4310х410х1885 мм.
Стенка может изготавливаться в разных цветовых сочетаниях.
Корпус: бук; дуб молочный

Фасад: желтый/лайм; жасмин/лаванда:



Мебель имеет соответствующие сертификаты и отвечает санитарно-гигиеническим нормам.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Гелика |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 1885 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 4310 мм |
| Глубина стенки | 410 мм |
| Высота стенки | 1885 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Материал изготовления | Ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 28 900 ₴




Отправка с 14 мая 2026