Стул ученический "90292" предназначен для оснащения учебных заведений.
Сиденье и спинка стула изготовлены из гнуто-клеенной фанеры, толщина фанеры 7-8 мм и покрыты пластиком HPL толщиной 0,4-0,5 мм.
Металлический каркас изготовлен из квадратной трубы (размер 20х20мм, толщина 1,2 мм).
Каркас стула может быть окрашен в следующие цвета: салатовый, серый, желтый.
Цвет HPL: бук, дуб молочный, жасмин, голубой..
| Размеры , мм | |
| ширина: | 380 мм |
| глубина: | 350 мм |
| высота: | 380, 420, 460 мм |
Данная модель ученического стула регулируется по высоте ― 4, 5, 6 возрастная категориях и рекомендована для учеников 1-3, 4-7, 8-11 класса.
Стулья штабелируютя по 4 шт (каркасы).
Стул изготавливается в соответствии с санитарно-гигиеническими нормами и имеет соответствующие сертификаты качества.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гелика |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Регулируемый |
| Ростовая группа | № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки сиденья по высоте | Да |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера |
| Спинка | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| код | 90292 |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.




Отправка с 16 мая 2026