Новинка

| Цвет ДСП: | дуб крафт золотой, антранцит, белый |
| Металлические элементы:: | alu, antr, black, white |
| Габаритные размеры: | ширина - 110, высота - 75, глубина - 50 см. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴





Отправка с 14 мая 2026