| Цвет ДСП: | антрацит, белый |
| Материал: | ДСП, ДВП |
| Габаритные размеры: | ширина — 110, высота — 75, глубина — 50 см. |
Основание стола: 16 мм.
Кромка ПВХ 0,6 мм.
Столешница 16 мм.
ПВХ кромка 1 мм.
Характеристики
| Размеры столешницы | |
|---|---|
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Основные | |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Производитель | Новый Стиль |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴



Отправка с 14 мая 2026