Комод ЕК-05 выполнен с высококачественного ламинированного ДСП.
Габаритные размеры:
ширина: 1400 мм.
высота: 860 мм.
глубина: 450 мм.
Возможные варианты цвета ДСП:
Северное Дерево Светлое; Сосна Лофт Кремовая; Дуб Молочный; Дуб Сонома Светлый;
Дуб Винтаж Оксид; Дуб Крафт Золотой; Дуб Кастелло Коньячный;

Северное Дерево Темное; Орех Темный; Северное Дерево; Венге Магия;

![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 86 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴





Отправка с 14 мая 2026
