Комод ЕК-03 с пятью выдвижными секциями, изготовлен из высококачественного ламинированного ДСП.
Габаритные размеры:
ширина — 1000 мм.
высота — 860 мм.
глубина — 450 мм.
Возможные варианты цвета ДСП:
Северное Дерево Светлое; Сосна Лофт Кремовая; Дуб Молочный; Дуб Сонома Светлый;
Дуб Винтаж Оксид; Дуб Крафт Золотой; Дуб Кастелло Коньячный;

Северное Дерево Темное; Орех Темный; Северное Дерево; Венге Магия;

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 86 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 5 440 ₴





Отправка с 14 мая 2026