Стол письменный СП-05 благодаря своему современному дизайну прекрасно впишеться в интерьер офиса и дома.
Корпус и фасад: изготовлены из высококачественного ламинированного ДСП 16 мм. Направляющие в ящиках: телескопические.
Стол может производится в зеркальном отображении.
Размеры стола:
Высота - 750 мм;
Ширина - 1010 мм;
Глубина - 500 мм.
Возможны следующие цвета ДСП:
Северное Дерево Светлое; Сосна Лофт Кремовая; Дуб Молочный; Дуб Сонома Светлый;
Дуб Винтаж Оксид; Дуб Крафт Золотой; Дуб Кастелло Коньячный;

Северное Дерево Темное; Орех Темный; Северное Дерево; Венге Магия;

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1010 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 3 720 ₴







Отправка с 13 мая 2026