Комод ЕК-06 выполнен с высококачественного ламинированного ДСП.
Габаритные размеры:
ширина: 1600 мм.
высота: 860 мм.
глубина: 450 мм.
Возможные варианты цвета ДСП:
Северное Дерево Светлое; Сосна Лофт Кремовая; Дуб Молочный; Дуб Сонома Светлый;
Дуб Винтаж Оксид; Дуб Крафт Золотой; Дуб Кастелло Коньячный;

Северное Дерево Темное; Орех Темный; Северное Дерево; Венге Магия;

|
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 160 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 86 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
Информация для заказа
- Цена: 6 440 ₴





Отправка с 14 мая 2026