Тумба для обуви №2, произведен с высококачественного ламинированного ДСП,
Габаритные размеры:
ширина: 600 мм.
высота: 100 мм.
глубина: 300 мм
Возможные варианты ДСП:
Северное Дерево Светлое; Сосна Лофт Кремовая; Дуб Сонома Светлый;
Дуб Винтаж Оксид; Дуб Крафт Золотой; Дуб Кастелло Коньячный;

Северное Дерево Темное; Венге Магия;

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт. |
| Вешалка для одежды | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 290 ₴






Отправка с 13 мая 2026