Акція

Кровать двуспальная с подъемным механизмом ЛД-01, кровать 120, кровать 140,кровать 160 см)
от 12 500 ₴
- Под заказ
- Код: ЛД-01
Отправка с 14 мая 2026+380667542594
- +380 (66) 754-25-94
- +380 (93) 532-54-46
Кровать двуспальная ЛД-01 изготовлена из ЛДСП,
Основание под матрас: ламельный блок с подъемным механизмом.
Возможные размеры спального места:
ширина: 120, 140, 160, (см.)
длина: 200 (см..)
Спальное место 1200*2000 мм)
Ширина: 1244 мм
Глубина: 2170 мм Высота: 950 мм
Спальное место 1400*2000 мм
Ширина: 1444 мм
Глубина: 2170 мм
Высота: 950 мм
Спальное место 1600*2000 мм
Ширина: 1644 мм
Глубина: 2170 мм
Высота: 950 мм
Кровать может быть в цвете:

Цена указана без стоимости матраса.
Кровать можно дополнить: шкафами, тумбами, комодами:
Рекомендуем матрас Топаз:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 217 см |
| Ширина кровати | 124 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
Информация для заказа
- Цена: от 12 500 ₴



