Новинка

Шкаф детский из серии Таинственная вселенная, предназначен для оснащения дошкольных учебных заведений.
Габаритные размеры:
ширина - 1036 мм.,
глибина - 400 мм.,
висота - 1400 мм.
Шкаф изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм, торцы оклеены противоударной кромкой ПВХ толщиной 1 мм и 0.5 мм для полок. Углы закругленные.
Шкаф может изготавливаться в следующих цветовых сочетаниях:
дуб молочный, крем

Вся продукция имеет соответствующие сертификаты и отвечает санитарно-гигиеническим нормам.
Цена указана без лотков
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Гелика |
| Тип мебели | шкаф |
| Функциональное назначение | Для одежды |
| Количество секций | 3 |
| Количество дверок | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1036 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 375 ₴



Отправка с 14 мая 2026
