Прихожая Клио – представляем стильный комплект мебели для прихожей, которай сочетает в себе функциональность, эстетику и практичность.
Идеальная мебель в прихожую, которая превратит вашу входную зону в удобное и красивое просторное место.
Состоит из
- Шкаф для верхней одежды с крепкими створками, что обеспечивает достаточно места для размещения пальт, курток, шапок.
- Вешак — удобный настенный или стоячий с крючками для одежды, сумок, шарфов.
- Зеркало, которое визуально расширяет пространство прихожей и добавляет света.
- Тумба для обуви или комод – с полками для хранения обуви и аксессуаров, поддерживает порядок в прихожей
Производится: корпус и фасад - ламинированная плита ДСП, устойчива к износу.
Габаритные размеры:
ширина 910 мм.
высота: 1915 мм.
глубина: 350 мм.
Прихожая Клио может быть в таких цветах:
Северное Дерево Светлое; Сосна Лофт Кремовая; Дуб Сонома Светлый;
Дуб Винтаж Оксид; Дуб Крафт Золотий; Дуб Кателло Коньячный;

Северное Дерево Темное; Венге Магия;

Заказывая этот комплект мебели для прихожей, вы получаете практичное решение для хранения одежды и обуви, которое подходит к любому интерьеру и долгое время будет радовать надежностью и внешним видом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная, модульная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 910 мм |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 910 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1915 мм |
- Цена: 6 850 ₴






Отправка с 13 мая 2026