Прихожая Амелия 2 – современный дизайн прихожей сочетает в себе функциональность и элегантность, создавая идеальное место для вашего ежедневного вдохновения. Здесь каждая вешалка, каждая полка – часть уютного пространства, приглашающего вас начать день с положительным настроением.
Корпус и фасад выполнен из ламинированная ДСП.
Габаритные размеры:
ширина: 1000 мм.
высота: 1915 мм.
глубина: 350 мм.
Прихожая "Амелия" выполняется в следующих цветовых сочетаний: Северное Дерево Светлое; Сосна Лофт Кремовая; Дуб Молочный; Дуб Сонома Светлый;
Дуб Винтаж Оксид; Дуб Крафт Золотой; Дуб Кастелло Коньячный;

Северное Дерево Темное; Орех Темный; Северное Дерево; Венге Магия;

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1915 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 310 ₴





Отправка с 13 мая 2026