
Тумба ТВ под телевизор 160 см, тумба с полкой на 3 двери с фасадами ЛДСП Модуль нижний МН-09
3 680 ₴
- Под заказ
- Код: МН-09
Отправка с 13 мая 2026- +380 (66) 754-25-94
- +380 (93) 532-54-46
Тумба под телевизор (тумба TV) - удобная конструкция обеспечивает большую функциональность, включая полку и отделения для удобного хранения электроники и других предметов. Современный стильный дизайн тумбы отлично вписывается в интерьер комнаты, создавая уютную атмосферу.
Тумба изготовлена из качественного ДСП, что гарантирует долгий срок эксплуатации.
Размер тумбы:
ширина – 1650 мм
высота – 375 мм
глубина – 480 мм
Доступные цвета:
Северное Дерево Светлое; Сосна Лофт Кремовая; Дуб Молочный; Дуб Сонома Светлый;
Дуб Винтаж Оксид; Дуб Крафт Золотой; Дуб Кателло Коньячный;

Северное Дерево Темное; Орех Темный; Северное Дерево; Венге Магия;

Для создания уютной и функциональной обстановки рядом с тумбой для телевизора рекомендуем ознакомится с полным ассотриментом
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1650 мм |
| Глубина тумбы | 480 мм |
| Высота тумбы | 375 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
| Полка | 1 шт |
- Цена: 3 680 ₴







