
Тумба под телевизор (тумба TV) - сочетает элегантный дизайн и функциональность. Обеспечит оптимальное хранение: тумба оборудована двумя ящиками для сокрытия разнообразных вещей, от пультов до мелочей. Дополнительно две открытые полки позволяют вам организованно выставлять электронику или декоративные предметы.
Тумба изготовлена из качественного ДСП, что гарантирует долгий срок эксплуатации.
Размер тумбы:
ширина – 1100 мм
высота – 375 мм
глубина – 480 мм
Доступные цвета:
Северное Дерево Светлое; Сосна Лофт Кремовая; Дуб Молочный; Дуб Сонома Светлый;
Дуб Винтаж Оксид; Дуб Крафт Золотой; Дуб Кателло Коньячный;

Северное Дерево Темное; Орех Темный; Северное Дерево; Венге Магия;

Для создания уютной и функциональной обстановки рядом с тумбой рекомендуем ознакомится с полным асортиментом
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1100 мм |
| Глубина тумбы | 480 мм |
| Высота тумбы | 375 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
- Цена: 2 470 ₴







Отправка с 13 мая 2026