Топ
-20%

Кровать двухъярусная КД-06 Кровать детская подростковая Кровать двухэтажная выдвижная
20 665 ₴
16 530 ₴
- Под заказ
- Код: КД-06
Отправка с 13 мая 2026+380667542594
- +380 (66) 754-25-94
- +380 (93) 532-54-46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать двухъярусная КД-06 - экономия пространства в комнатах небольшого размера. Удобство и практичность использования.
Эта модель подойдет как для детской, так и для подростковой комнаты, обеспечивая комфорт и порядок.
Кровать состоит из:
- двух спальных мест,
- нижнее выдвижное, два ящика для хранение
- ступеньки комод
Габаритные размеры:
Ширина: 2430 мм
Высота:1230 мм
Глубина:850 мм
Спальное место:
верхнее 2000*800 мм.
нижнее 1900*800 мм.
Кровать изготовлена из ламинированного ДСП.
Возможны следующие цвета ДСП:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 243 см |
| Глубина детской кровати | 85 см |
| Общая высота детской кровати | 123 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Выкатной стол | Да |
| Стеллаж для книг и игрушек | Да |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Ступеньки | Да |
| Лестница-комод | Да |
| Защитный бортик | Да |
Информация для заказа
- Цена: 16 530 ₴







