Тумба нижняя - сочетает элегантный дизайн и практичность, отлично вписываясь в современные интерьеры.
Тумба изготовлена из качественного ДСП, что гарантирует долгий срок эксплуатации.
Размер тумбы:
ширина – 550 мм
высота – 375 мм
глубина – 480 мм
Доступные цвета:
Северное Дерево Светлое; Сосна Лофт Кремовая; Дуб Молочный; Дуб Сонома Светлый;
Дуб Винтаж Оксид; Дуб Крафт Золотой; Дуб Кателло Коньячный;

Северное Дерево Темное; Орех Темный; Северное Дерево; Венге Магия;

Для создания уютной и функциональной обстановки рядом с тумбой рекомендуем ознакомится с полным асортиментом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 550 мм |
| Глубина тумбы | 480 мм |
| Высота тумбы | 375 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 580 ₴




Отправка с 13 мая 2026