Детский спортивный комплекс «Акварелька-outdoor 2» предназначен для детей улицы так и дома.
В комплекте:
- Шведская стенка.
- Гладиаторская сетка.
- Рукоход
- Детская горка деревянная
- Кольца.
- Счеты «цветные».
- Скалодром
- Канат лесенка
- Качеля
Этот лёгкий и удобный спортивный тренажёр займёт совсем немного места в квартире и станет стильным атрибутом комнаты современного ребенка.
Стенка изготовлена из деревянного массива сосна., перекладины бук. Гимнастические кольца пластик.
Допустимые нагрузки - 60 кг.
Материал покрытия: краска
| Габаритные размеры: | |
| Длина: | 132 см. |
| Ширина: | 124 см. |
| Высота: | 150 см. |
Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Спорткомплекс |
| Материал | Дерево |
| Максимальный вес пользователя | 60 кг |
| Конструкция | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 124 см |
| Высота | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: от 9 110 ₴




