
Стол письменный офисный СП-01 140 см.(правый/левый) с закрытой тумбой и ящиками
5 890 ₴
- Под заказ
Отправка с 14 мая 2026+380667542594
- +380 (66) 754-25-94
- +380 (93) 532-54-46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол письменный СП-01 благодаря своему современному дизайну прекрасно впишеться в интерьер офиса и дома.
Корпус и фасад: изготовлены из высококачественного ламинированного ДСП 16 мм. Направляющие в ящиках: телескопические.
Стол может производится в зеркальном отображении.
Размеры стола:
Высота - 760 мм;
Ширина - 1410 мм;
Глубина - 570 мм.
Возможны следующие цвета ДСП:
Северное Дерево Светлое; Сосна Лофт Кремовая; Дуб Молочный; Дуб Сонома Светлый;
Дуб Винтаж Оксид; Дуб Крафт Золотой; Дуб Кастелло Коньячный;

Северное Дерево Темное; Орех Темный; Северное Дерево; Венге Магия;


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1010 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 5 890 ₴









