Акція!

Стол письменный офисный СП-06 (левый/правый) с тумбой и выдвижными ящиками
4 650 ₴
- Под заказ
Отправка с 13 мая 2026+380667542594
- +380 (66) 754-25-94
- +380 (93) 532-54-46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол письменный СП-06 благодаря своему современному дизайну прекрасно впишеться в интерьер офиса и дома.
Корпус и фасад: изготовлены из высококачественного ламинированного ДСП 16 мм. Направляющие в ящиках: телескопические.
Стол может производится в зеркальном отображении.
Размеры стола:
Ширина - 1360 мм;
Глубина - 500 мм.
Высота - 760 мм;
Возможны следующие цвета ДСП:
Северное Дерево Светлое; Сосна Лофт Кремовая; Дуб Молочный; Дуб Сонома Светлый;
Дуб Винтаж Оксид; Дуб Крафт Золотой; Дуб Кастелло Коньячный;

Северное Дерево Темное; Орех Темный; Северное Дерево; Венге Магия;

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1210 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 4 650 ₴






