Кровать "ЛД-01" из состава модульной системы богата своими красивыми фактурами и цветами фасадов.
Купить комплект мебели для спальни- означает наполнить свой дом безупречным стилем и гармонией.
Комплект состоит из:
- кровать двуспальная ЛД-01 1600*200 мм.
- шкаф Винтаж ШРВ-02 1644*950*2170 мм.
- комод Винтаж КВ-02 600*1225*470 мм.
- тумба Винтаж ТПВ-01 450*530*430 мм. - 2 шт.
- трюмо Винтаж ТВ-03 800*750*400 мм.
- зеркало обычное 800*600 мм.
Кровать изготовлена из высококачественного ламинированного ДСП.
Комплект выполняется в следующих цветов:
В комплект кровать "Ларго" входят: каркас кровати + ортопедические ламели 160x200 см.
Цена указана без стоимости матраса. Выбрать матрас.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 217 см |
| Ширина кровати | 164 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 30 000 ₴









Отправка с 14 мая 2026