
Шкаф детский 1-местный с фотопечатью "Таинственная вселенная" Мебель для детского сада Шкафы для раздевалки
3 125 ₴
- Под заказ
- Код: 35502_ДмКр+Ф
Отправка с 14 мая 2026+380667542594
- +380 (66) 754-25-94
- +380 (93) 532-54-46
Шкаф детский предназначен для оснащения дошкольных учебных заведений.
Габаритные размеры:
ширина - 356 мм,
глубина - 400 мм,
высота - 1400 мм.
Шкаф изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм, торцы оклеены противоударной кромкой ПВХ толщиной 1 мм и 0.5 мм для полок.
Варианты ДСП: дуб молочный, крем

Вся продукция имеет соответствующие сертификаты и отвечает санитарно-гигиеническим нормам.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Гелика |
| Тип мебели | шкаф |
| Количество секций | 1 |
| Количество дверок | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 356 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 125 ₴



