Сухой бассейн Teddy - это большой плюшевый медвежонок, в котором уютно и комфортно будет играть вашему малышу с шариками.
Этот уютный бассейн станет идеальным местом для развлечений в любом уголке вашего дома.
Преимущества бассейна:
-
Ткань: Теди - мягкий мех из текстиля, который имитирует шерсть, дарит особый комфорт и не сыпется.
-
Двойное дно обеспечивает абсолютную безопасность для малышей от 6 месяцев.
-
Два съемных чехла на молнии для легкой стирки.
-
Толщина каркаса 5 см, дна 4 см.
Размеры:
диаметр – 100 см,
высота – 40 см.
Предлагаем 15 цветов шаров, сертифицированных для детей с рождения. Легкие, упругие и без запаха, они сделают игру еще веселее!

Комплектация шариками:
-
бассейн и 100 шариков
-
бассейн и 150 шаров
-
бассейн и 200 шаров
-
бассейн и 300 шаров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Сухой бассейн |
| Форма | Круглая |
| Сменный чехол | Да |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Толщина стенки | 50 мм |
| Толщина дна | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 3 720 ₴






