Шкаф распашной Модерн ШРМ - 07 - 3-х дверный, с 3-мя ящиками.
Шкаф изготовлен из высококачественного ламинированного ДСП.
Размеры:
ширина - 1400 мм,
высота - 2200 мм,
глубина – 520 мм.
Шкаф может быть в следующих цветах:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 11 000 ₴







Отправка с 14 мая 2026