Универсальный стеллаж – это идеальное решение для организации пространства в вашем доме. Благодаря продуманному дизайну и многофункциональности, этот стеллаж станет отличным местом для хранения книг, игрушек и других вещей. Этот стеллаж изготовлен из качественного ДСП, толщиной 16 мм, что обеспечивает долговечность и надежность
Размер ячейки: 335*280*335 мм.
Размеры стеллажа:
ширина - 720 мм.
высота - 1427 мм.
глубина - 280 мм.
Стелаж может быть произведен в следующих цветах ДСП:
Белый
Дуб сонома
Бетон
Венге темный
Антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внутренних полок | 15 шт. |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1776 мм |
| Высота шкафа | 1776 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴






Отправка с 08 июня 2026