Универсальный стеллаж – это идеальное решение для организации пространства в вашем доме. Благодаря продуманному дизайну и многофункциональности, этот стеллаж станет отличным местом для хранения книг, игрушек и других вещей. Этот стеллаж изготовлен из качественного ДСП, толщиной 16 мм, что обеспечивает долговечность и надежность
Размеры стеллажа:
ширина - 700 мм.
высота - 1920 мм.
глубина - 238 мм.
Стелаж может быть произведен в следующих цветах ДСП:
Белый
Дуб сонома
Бетон
Венге темный
Антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 15 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1776 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Высота шкафа | 1776 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 830 ₴






Отправка с 13 мая 2026