Ціна місяця!
-25%

Кровать Babyson 1 с ящиками 190×80 см для детей и подростков, белая, из натурального дерева сосна
10 666 ₴
8 000 ₴
- В наличии
- Код: babyson 1 біле
+380667542594
- +380 (66) 754-25-94
- +380 (93) 532-54-46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать Babyson 1 для детей и подростков, белая, натуральная сосна с ящиками
✅ Натуральное дерево – прочное и экологичное
✅ Легко собирается, подходит для детской и подростковой комнаты
✅ Стильное и компактное, удобно для ежедневного использования
✅ Дополнительные ящики для хранения — порядок в комнате без лишнего места
Спальное место: 190х80 см
Материал: мискрящийся массив сосны, белое экологичное покрытие для безопасного использования
Оновая под матрас: деревянные ламели
Максимальная нагрузка: до 120 кг
Возраст: от 3 лет
Габарити: Д×Ш×В — 1980×880×790 мм
💡 Порада: матрас приобретается отдельно.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 198 см |
| Глубина детской кровати | 88 см |
| Общая высота детской кровати | 79 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 41 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Ниша для белья | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴








