
Шкаф детский 1-местный с фотопечатью "Старый город" Шкафы для раздевалки Детская мебель
3 125 ₴
- Под заказ
- Код: 35602_Кр+ФЦ Бж
Отправка с 14 мая 2026+380667542594
- +380 (66) 754-25-94
- +380 (93) 532-54-46
Шкаф детский предназначен для оснащения дошкольных учебных заведений.
Габаритные размеры:
ширина - 358 мм,
глубина - 500 мм,
высота - 1600 мм.
Шкаф изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм, торцы оклеены противоударной кромкой ПВХ толщиной 1 мм и 0.5 мм для полок.
Варианты ДСП: крем

Вся продукция имеет соответствующие сертификаты и отвечает санитарно-гигиеническим нормам.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Гелика |
| Тип мебели | шкаф |
| Количество секций | 1 |
| Количество дверок | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 358 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 125 ₴





