Стеллаж детский "Ежик" предназначен для оснащения дошкольных учебных заведений.
Габаритные размеры: 1000х400х1350 мм.
Стеллаж имеет открытую конструкцию с 6 полками. Стеллаж выполнен из ламинированной ДСП толщиной 18 мм и МДФ толщиной 16 мм, покрытого термопленкой ПВХ. Для обеспечения стабильности и безопасности изделие оснащено металлическими креплениями, которые позволяют закрепить его к стене.
Стандартные цветовые сочетания:
Цвет ДСП: дуб урбан кофейный
![]()
Цвет МДФ: лайм
![]()
Возможные цветовые решения:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Производитель | Гелика |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, МДФ |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 850 ₴


Отправка с 14 мая 2026