Стол детский прямоугольный регулируемый по высоте предназначен для оснащения дошкольных учебных заведений, детских центров и дома.
Характеристики стола:
- столешница изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм;
- торцы столешницы оклеены противоударной кромкой ПВХ толщиной 1 мм;
- углы закругленны.
Вся продукция изготовлена согласно санитарно-гигиеническим нормам и имеет соответствующие сертификаты качества.
| Размеры стола: | |
| Ширина: | 120 см. |
| Глубина: | 50 см. |
| Высота: | 46 - 58 см. |
Для создания полного комплекта мебели для детского сада стол можно доукомплектовать стульями: Стул детский ISO, Стул детский регулируемый по высоте, Стул детский "Фанерный", Стул детский регулируемый "Антошка".
Столешница стола может изготавливаться в следующих цветах: бук, зеленая вода, желтый, синий, красный, апельсин.

Ножки стола могут изготавливаться в следующих цветах: желтый, серый, салатовый.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гелика |
| Страна производитель | Украина |
| Ростовая группа | № 1, № 2, № 3 |
| Тип | Стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная высота регулируемого стола | 460 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.





Отправка с 14 мая 2026