Топ
-25%

Спортивная двухъярусная кровать BabySon 11 – практичное решение для небольшой детской комнаты. Сочетает комфортное спальное место и возможность занятий спортом, помогая рационально использовать пространство.
Спальное место 80*190 см.
Кровать изготовлена из массива натуральной сосны, основа под матрас - прочные деревянные ламели. Безопасная конструкция с защитным бортиком соответствует санитарно-гигиеническим нормам и имеет необходимые сертификаты качества.
| Габаритные размеры: | |
| Длина: | 1980 мм. |
| Ширина: | 880 мм. |
Комплектация
-
Защитное ограждение (2 этаж)
-
Лестница (установлена справа или слева)
*Максимальная нагрузка на 1 спальное место: 100 кг
Кровать изготовлена согласно санитарно-гигиеническим нормам и имеет соответствующие сертификаты качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Лак |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 198 см |
| Глубина детской кровати | 88 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Стандартная лестница | Да |
| Ступеньки | Нет |
| Защитный бортик | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 11 000 ₴






