
Стол письменный для офиса и дома Лофт №1 1400*780*570 мм
8 120 ₴
- Под заказ
- Код: Лофт №1
Отправка с 16 мая 2026+380667542594
- +380 (66) 754-25-94
- +380 (93) 532-54-46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол письменный Лофт – идеальный выбор для дома или офиса. Современный письменный стол в стиле лофт оснащен двумя вместительными тумбами с ящиками для удобного хранения. Прочная металлическая основа гарантирует надежность и долговечность
Преимущества:
✅ Стильный дизайн
✅ Практические ящики
✅ Устойчивая конструкция
Каркас может быть изготовлен в цветах: белый или черный.
Габаритные размеры:
ширина – 140 см
высота – 78 см.
глубина - 57 см.
Стол может быть изготовлен в следующих цветах ДСП::

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 780 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Глубина столешницы | 570 мм |
| Высота от пола | 780 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 8 120 ₴






