Ціна місяця
-25%

Детская/подростковая кровать Babyson 2, натуральное дерево сосна, лакированная 80×190 см
6 666 ₴
5 000 ₴
- В наличии
- Код: babyson 1 лак
+380667542594
- +380 (66) 754-25-94
- +380 (93) 532-54-46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать подростковая Babyson 2 - прастет, надежная и долговечная кровать для ежедневного использования
Подходит для детской и подростковой комнаты
Натуральное дерево добавляет тепло и уют в комнате
Спальное место 1900x800 мм.
Характеристики:
-
Материал: массив сосны с лакированным покрытием - прочное и экологичное
-
Основа под матрас: деревянные ламели для комфортного сна
-
Максимальная нагрузка: до 120 кг
-
Возраст: от 3 лет и старше, идеально даже для подростка
- Преимущества: стильное, надежное, легко собирается
Габаритные размеры:
длина 1980 мм
ширина 880 мм
высота 790 мм
Кровать может быть доукомплектована комплектом ящиков для хранения.
Порада: матрас приобретается отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Дно кроватки | Ортопедические ламели |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 198 см |
| Глубина детской кровати | 88 см |
| Общая высота детской кровати | 79 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 41 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴






