Стол ученический регулируемый по высоте, одноместный, с полкой, на металлическом каркасе из круглой трубы диаметром 25 мм, изготавливается из ламинировнного ДСП толщиной 18 мм, торцы оклеены противоударной кромкой ПВХ толщиной 1 мм.
Каркас стола может быть окрашен в следующие цвета: салатовый, серый.
Столешница и экран может быть в цвете: бук, дуб молочный:

Данная школьная парта регулируется по высоте - 4, 5, 6 возрастная категориях и рекомендована для учеников 1-3, 4-7, 8-11 класса.
Парту так же можно укомплектовать школьными стульями: Стул ученический регулируемый по высоте «90295»
| Размеры парты: | |
| Высота: | 640/700/760 мм. |
| Ширина: | 700 мм. |
| Глубина: | 500 мм. |
Парта изготавливается в соответствии с санитарно-гигиеническими нормами и имеет соответствующие сертификаты качества.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стол ученический одноместный |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Гелика |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Полка | 1 шт |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 640 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| код | 0163 |
Информация для заказа
- Цена: 1 870 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



