Стул детский ISO окрашенный (рост №3) предназначен для оснащения дошкольных учебных заведений.
- каркас стула изготовлен из металлической, круглой трубы диаметром 16 мм;
- сиденье и спинка изготовлены из гнуто-клееной фанеры толщиной 8 мм;
- возможные цветовые сочетания : каркас салатовый / спинка и сиденье желтый, каркас желтый / спинка и сиденье зеленый.
| Размер, мм | |
| ширина: | 300 мм |
| глубина: | 330 мм |
| высота: | 340 мм |
Вся продукция изготовлена согласно ГОСТ имеет соответствующие сертификаты и отвечает санитарно-гигиеническим нормам.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гелика |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стульчик |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Спинка | гнутая фанера |
| Ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.






Отправка с 14 мая 2026