Новинка

СТОЛ ПИСЬМЕННЫЙ СП-02 (ПРАВЫЙ ЛЕВЫЙ Стол компьютерный с ящиками
2 830 ₴
- Под заказ
- Код: СП 02
Отправка с 13 мая 2026+380667542594
- +380 (66) 754-25-94
- +380 (93) 532-54-46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол письменный СП-03 лаконичный и современный прекрасно впишется в интерьер офиса и дома.
Корпус и фасад: изготовлены из высококачественного ДСП ламинированного 16 мм. Направляющие в ящиках телескопические.
Стол может производиться в зеркальном отображении.
Размеры стола:
Высота – 760 мм;
Ширина – 1010 мм;
Глубина – 570 мм.
Возможны следующие цвета ДСП:
Северное Дерево Светлое; Сосна Лофт Кремовая; Дуб Сонома Светлый;
Дуб Винтаж Оксид; Дуб Крафт Золотой; Дуб Кателло Коньячный;
Северное Дерево Темное; Венге Магия;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет | Ольха |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | стол письменный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1010 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 760 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1010 мм |
| Глубина столешницы | 570 мм |
| Высота от пола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 2 830 ₴









