Стол ученический регулируемый по высоте антисколиозный, двухместный, с полкой, на металлическом каркасе, изготавливается из ламинированого ДСП толщиной 18 мм, торцы оклеены противоударной кромкой ПВХ толщиной 1 мм.
Данная модель анстисколиозной парты имеет ряд преимуществ:
- парта регулируется по высоте, в связи с чем может служить ученикам с 1 по 11 класс;
- угол наклона столешницы выполнен согласно санитарно-гигиеническими нормами и имеет соответствующие сертификаты качества, благодаря этому руки и спина учеников находятся в оптимально правильном положении, что благоприятно сказывается на осанке и зрении.
Каркас стола может быть окрашен в следующие цвета: салатовый, серый.
Цвет ДСП: бук, дуб молочный

Данная школьная парта регулируется по высоте - 4, 5, 6 возрастная категориях и рекомендована для учеников 1-3, 4-7, 8-11 класса.
Парту так же можно укомплектовать школьными стульями: Стул ученический регулируемый по высоте «90292»
| Размеры парты: | |
| Высота: | 640/70/76 мм. |
| Ширина: | 1200 мм. |
| Глубина: | 500 мм. |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гелика |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Полка | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 640 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл покрытый порошковой краской |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



