-20%

Стул детский ISO No2 металлический, стул для детского сада и ДНЗ для 3-5 лет
810 ₴
650 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 0242Ф
Отправка с 14 мая 2026+380667542594
- +380 (66) 754-25-94
- +380 (93) 532-54-46
Стул детский ISO окрашенный (рост №2) предназначен для оснащения дошкольных учебных заведений.
- каркас стула изготовлен из металлической, круглой трубы диаметром 16 мм;
- сиденье и спинка изготовлены из гнуто-клееной фанеры толщиной 8 мм;
- возможные цветовые сочетания :
- каркас салатовый / спинка и сиденье желтый;
- каркас желтый / спинка и сиденье зеленый.
| Размер, мм | |
| ширина: | 280 мм |
| глубина: | 290 мм |
| высота: | 300 мм |
Вся продукция изготовлена согласно санитарно-гигиеническим нормам и имеет соответствующие сертификаты качества .

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гелика |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стульчик |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Спинка | гнутая фанера |
| Ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.





