-20%

Стул детский ISO окрашен No1, стул для детского сада 2-3 лет стул для садика и дошкольников
712 ₴
570 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 0250Ф
Отправка с 14 мая 2026+380667542594
- +380 (66) 754-25-94
- +380 (93) 532-54-46
Стул детский ISO окрашенный (рост №1) предназначен для оснащения дошкольных учебных заведений.
- каркас стула изготовлен из металлической, круглой трубы диаметром 16 мм;
- сиденье и спинка изготовлены из гнуто-клееной фанеры толщиной 8 мм;
Возможные цветовые сочетания :
каркас салатовый / спинка и сиденье желтый
каркас желтый / спинка и сиденье зеленый.
каркас салатовый или желтый / пинка и сиденье красный.
| Размер, мм | |
| ширина: | 246 мм |
| глубина: | 260 мм |
| высота: | 260 мм |
Вся продукция изготовлена согласно санитарно-гигиеническим нормам и имеет соответствующие сертификаты качества.

Характеристики
| Габаритные размеры стульчика | |
|---|---|
| Глубина стульчика | 260 мм |
| Ширина стульчика | 246 мм |
| Высота сиденья стульчика | 260 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Спинка | гнутая фанера |
| Основные | |
| Тип | Стульчик |
| Производитель | Гелика |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.





