Шкаф детский предназначен для оснащения дошкольных учебных заведений.
Габаритные размеры: ширина - 934 мм, глубина - 350 мм, высота - 1400 мм.
Шкаф изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 18 мм, торцы оклеены противоударной кромкой ПВХ толщиной 1 мм и 0.5 мм для полок.
Вся продукция имеет соответствующие сертификаты и отвечает санитарно-гигиеническим нормам.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гелика |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 3 |
| Количество дверок | 3 шт |
| Функциональное назначение | Для одежды |
| Тип мебели | шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 934 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 7 125 ₴


Отправка с 14 мая 2026