Шкаф детский предназначен для оснащения дошкольных учебных заведений.
Шкаф изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 18 мм, торцы оклеены противоударной кромкой ПВХ толщиной 1 мм и 0.5 мм для полок. Углы закругленные.
Габаритные размеры:ширина - 1550 мм, глубина - 550 мм, высота - 1560 мм.
Вся продукция имеет соответствующие сертификаты качества и отвечает санитарно-гигиеническим нормам.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Гелика |
| Тип мебели | шкаф |
| Функциональное назначение | Для одежды |
| Количество дверок | 5 шт |
| Комплектация скамейкой | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1550 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1560 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 625 ₴



Отправка с 14 мая 2026