Топ
-20%

Стул "Фантазия" (частично окрашенный, рост №2) предназначен для оснащения дошкольных учебных заведений.
Стул изготовлен из гнуто - клееной фанеры. Толщина фанеры: сидение и спинка - 8 мм.
| Размер (№2), мм | |
| ширина: | 290 мм |
| глубина: | 343 мм |
| высота: | 300 мм |
Стул производится в трех ростовых группах - рост №1, №2, №3.
Сидение и спинка могут быть окрашены в следующие цвета: желтый, зеленый, красный, синий.
Вся продукция изготовлена согласно санитарно-гигиеническим нормам и имеет соответствующие сертификаты качества.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гелика |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стульчик |
| Наличие спинки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.




Отправка с 14 мая 2026