Стул ученический на полозьях ростовой группы № 6.
Стул на металлическом каркасе из квадратной трубы с сечением 20x20 мм., спинка и сидение стула изготовляются из гнуто - клееной фанеры толщиной 8-9 мм.
Каркас стула может быть окрашен в следующие цвета: салатовый, серый, желтый.
| Размеры , мм | |
| ширина: | 380 мм |
| глубина: | 390 мм |
| высота: | 460 мм |
Данная модель ученического стула рекомендована для учеников 8-11 класса.
Стул изготавливается в соответствии с санитарно-гигиеническими нормами и имеет соответствующие сертификаты качества.

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.14 кг |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 442 мм |
| Высота с учетом спинки | 847 мм |
| Высота сидения | 460 мм |
| Ширина сиденья | 380 мм |
| Глубина сиденья | 390 мм |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 460 мм |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 460 мм |
| Основные | |
| Производитель | Гелика |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Нерегулируемый |
| Тип опор | Полозья |
| Ростовая группа | № 6 |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Спинка | гнутая фанера |
| Каркас стула | металлический профиль |
| Пользовательские характеристики | |
| код | 90212 |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



Отправка с 14 мая 2026