Шкаф детский предназначен для оснащения дошкольных учебных заведений.
Габаритные размеры: ширина - 1240 мм, глубина - 350 мм, высота - 1610 мм.
Шкаф изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 18 мм, торцы оклеены противоударной кромкой ПВХ толщиной 1 мм и 0.5 мм для полок. Углы закругленные.
Шкаф может изготавливаться в следующих цветовых сочетаниях: бук, зеленая вода/желтый, синий/желтый.

Вся продукция имеет соответствующие сертификаты и отвечает санитарно-гигиеническим нормам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Гелика |
| Тип мебели | шкаф |
| Функциональное назначение | Для одежды |
| Количество дверок | 4 шт |
| Комплектация скамейкой | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1240 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1610 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 250 ₴


Отправка с 14 мая 2026
