Стул ученический на полозьях регулируемый по высоте. Стул на металлическом каркасе из квадратной трубы (20X20 мм), спинка и сидение стула изготовляются из гнуто - клееной фанеры толщиной 7 мм.
Каркас стула может быть окрашен в следующие цвета: салатовый, серый, желтый.
| Размеры, мм | |
| ширина: | 380 мм |
| глубина: | 350 мм |
| высота: | 380, 420, 460 мм |
Стул изготавливается в соответствии с санитарно-гигиеническими нормами и имеет соответствующие сертификаты качества.
Стул школьный так же можно укомплектовать партой: Стол ученический регулируемый 2- местный «157», Стол ученический регулируемый 2- местный «158», Стол ученический регулируемый 1- местный «160»

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гелика |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Регулируемый |
| Ростовая группа | № 4, № 5, № 6 |
| Тип опор | Полозья |
| Возможность регулировки сиденья по высоте | Да |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера |
| Спинка | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| код | 90240 |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.




Отправка с 16 мая 2026