Кресло офисное SAMBA GTP может быть выполнено в натуральной коже, экоже, искусственной коже, либо ткани.
Модель оснащена механизмом качания, нерегулируемыми подлокотниками с накладками из массива дерева и металлической хромированной базой.
C образцами отделочных материалов Вы можете ознакомиться ниже либо в разделе Фотогалерея /Отделочные материалы кресел для офиса.
| Размер упаковки: 62*68*94 см. |
| Вес: 9 кг. |











Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 101 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 49 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Вес кресла | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 5 125 ₴











Отправка с 13 мая 2026