Супер ціна
-20%

Комплект мебели для школы: 2-местный регулируемый (стол + 2 стулья), ростовые группы №4-6 каркас метал, ДСП
5 360 ₴
4 290 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 90158+ 190292*2
Отправка с 14 мая 2026+380667542594
- +380 (66) 754-25-94
- +380 (93) 532-54-46
Комплект ученический регулируемый по высоте 2- местный состоит из: Ученического стола регулируемого по высоте 90158 и двух Стульев ученических регулируемых по высоте «90292».
Парта и стулья регулируются по высоте и рекомендуется для учащихся с 1 по 11 классов.
Комплект изготовлен на металлическом каркасе из квадратной трубы:
- парта двухместная, без полки, производится из ламинированного ДСП толщиной 18 мм, торцы оклеены противоударной кромкой ПВХ толщиной 1 мм.
- стулья имеют эргономичную спинку и сиденья из гибоклеенной фанеры.
Столешница и защитный экран могут быть в цветах ДСП: бук, дуб молочный, серый, бук артизан перламутровый, серый графит, дуб урбан кофейный.
Каркас стола и стульев может быть цвета: салатовый, серый, желтый, графит муар.
Комплект изготавливается в соответствии с санитарно-гигиеническими нормами и имеет соответствующие сертификаты качества.
| Размеры парты: | |
| Высота: | 640/70/76 мм. |
| Ширина: | 1200 мм. |
| Глубина: | 500 мм. |
| Размеры стула: | |
| Высота: | 380/420/460 мм. |
| Ширина: | 380 мм. |
| Глубина: | 350 мм. |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический двухместный (стол + 2 стула) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Гелика |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Крючок для портфеля | 2 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Глубина стола | 50 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 640 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл покрытый порошковой краской |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас стула | сталь покрытая порошковой краской |
| Сиденье | фанера |
| Спинка | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| код | 90158+90292x2 |
Информация для заказа
- Цена: 4 290 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.






